GESARA MUNDIAL Telegram channel photo

GESARA MUNDIAL

@gesaramundialPublic Channel

Informações sobre o novo sistema financeiro mundial!

Tin thế giớiTiếng ViệtViệt Nam

528

Last views

17.5k (17,466 subscribers)
Thành viên
—
Rating
100
Total Posts
Oct 20, 2026, 11:33 PM
Cập nhật
Mar 31, 2026
Created
Stats

Bạn đang xem nội dung bằng tiếng Việt. Vui lòng thay đổi ngôn ngữ trang web để xem nội dung bằng các ngôn ngữ khác.

Channel Information

Channel Information
Channel NameGESARA MUNDIAL
Username@gesaramundial
CategoryTin thế giới
LanguageTiếng Việt
CountryViệt Nam
Thành viên17,466
Channel TypePublic Channel
Created31 thg 3, 2026
Last Updated20 thg 10, 2026 • 3 ngày trước
StatusActive

Xếp hạng

Xếp hạng toàn cầu
#306930-395
Xếp hạng ngôn ngữ
#5701-7
Xếp hạng danh mục
#2528-6

Tăng trưởng người đăng ký

Tổng cộng: 17.5K30 Days growth: -2381.3%
09/2109/2610/0110/0610/1110/1610/20
Tăng trưởng người đăng ký - 30 Days
DateSubscribers
21:09:202617,704
22:09:202617,704
23:09:202617,704
24:09:202617,704
25:09:202617,704
26:09:202617,704
27:09:202617,704
28:09:202617,704
29:09:202617,704
30:09:202617,704
01:10:202617,704
02:10:202617,704
03:10:202617,704
04:10:202617,704
05:10:202617,704
06:10:202617,704
07:10:202617,704
08:10:202617,704
09:10:202617,704
10:10:202617,704
11:10:202617,704
12:10:202617,704
13:10:202617,513
14:10:202617,513
15:10:202617,513
16:10:202617,513
17:10:202617,513
18:10:202617,513
19:10:202617,513
20:10:202617,466
Tăng trưởng người đăng ký - Weekly
DateSubscribers
Week of 30:03:202618,551
Week of 06:04:202618,538
Week of 13:04:202618,502
Week of 20:04:202618,587
Week of 27:04:202618,587
Week of 04:05:202618,587
Week of 11:05:202618,536
Week of 18:05:202618,536
Week of 25:05:202618,536
Week of 01:06:202618,363
Week of 08:06:202618,363
Week of 15:06:202618,314
Week of 22:06:202618,237
Week of 29:06:202618,237
Week of 06:07:202618,237
Week of 13:07:202618,137
Week of 20:07:202618,067
Week of 27:07:202618,058
Week of 03:08:202618,058
Week of 10:08:202618,058
Week of 17:08:202617,931
Week of 24:08:202617,867
Week of 31:08:202617,792
Week of 07:09:202617,792
Week of 14:09:202617,704
Week of 21:09:202617,704
Week of 28:09:202617,704
Week of 05:10:202617,704
Week of 12:10:202617,513
Week of 19:10:202617,466
Tăng trưởng người đăng ký - Monthly
DateSubscribers
March 202618,601
April 202618,587
May 202618,536
June 202618,237
July 202618,067
August 202617,867
September 202617,704
October 202617,466
Tăng trưởng người đăng ký - Yearly
DateSubscribers
202617,466

Bài đăng gần đây

GESARA MUNDIAL logo
GESARA MUNDIAL

02:29 23 thg 10, 2026

Dona Hermínia que gravou o vídeo com o Nikolas teve que sair de onde morava por ameaças do crime organizado e militantes.

Que país amaldiçoado.
1,0600033
GESARA MUNDIAL logo
GESARA MUNDIAL

02:14 23 thg 10, 2026

💥💥💥LAUDO PERICIAL DE MORTE VIOLENTA.

O ano era 2010, em 27 de fevereiro.

3 CRIMINOSOS, que estavam com o benefício da SAIDINHA, que o ATUAL PRESIDENTE DEFENDE, mataram o meu esposo, pai do meu filho, deixando sem pai uma criança de apenas 4 anos de idade.

Perguntem se a justiça me procurou para perguntar se eu e meu filho precisávamos de ajuda, NUNCAAAAA!

Nunca fui procurada pela justiça, nunca me perguntaram se eu e meu filho precisávamos de ajuda.

Mas o ATUAL presidente defende esses CRIMINOSOS...Ele defende isso!

Eu tive que me virar sozinha para cuidar do meu filho e sustentar uma casa, como até hoje faço.

NÃO VOTO EM QUEM DEFENDE BANDIDO!

NÃO VOTO EM QUEM NÃO APOIA A FAMÍLIA DA VÍTIMA!

A FAMÍLIA DA VÍTIMA É QUE MERECE RESPEITO E APOIO... MAS O ATUAL PRESIDENTE, AHHH, ELE DEFENDE É O CRIMINOSO!

#LULANAO #ELENAO
1,0300014
GESARA MUNDIAL logo
GESARA MUNDIAL

23:14 22 thg 10, 2026

Photo1/2
🚨 URGENTE: BOMBA NO TSE! Presidente Nunes Marques solta o verbo e expõe a VERDADE sobre mudanças nas urnas e FAKE NEWS que tentam enganar o eleitor! A casa caiu!

https://t.me/B70milhoes
1,6100025
GESARA MUNDIAL logo
GESARA MUNDIAL

20:51 22 thg 10, 2026

Video
Professora da rede pública aponta para crianças de 11 anos e diz que algumas delas morrerão quando o Flávio, que ela chama de nazista, for eleito. Simplesmente por serem negras ou pardas.

E meteu um Mussolini na Alemanha e
Hitler na Itália.

Ótima professora mesmo. https://t.me/B70milhoes
1,6100037
GESARA MUNDIAL logo
GESARA MUNDIAL

20:45 22 thg 10, 2026

PARA TUDO!!!!
LULA SÓ SE LASCANDO 🇧🇷🇧🇷🇧🇷🇧🇷🇧🇷🇧🇷
1,530000

Showing 30 of 100 posts

Xếp hạng

Yêu cầu đăng nhập

Frequently Asked Questions

Kênh Telegram GESARA MUNDIAL nói về gì?+

GESARA MUNDIAL (@gesaramundial) là kênh Telegram thuộc danh mục Tin thế giới trên tgdio. Xem xếp hạng, đánh giá, nhận xét và bài đăng trước khi đăng ký. Hiện có khoảng 17.466 người đăng ký trên tgdio.

Làm sao để tham gia GESARA MUNDIAL (@gesaramundial)?+

Mở hồ sơ trên tgdio, dùng Join / Open in Telegram để đăng ký @gesaramundial miễn phí.

GESARA MUNDIAL có phải kênh Tin thế giới tốt không?+

Trên tgdio hãy xem đánh giá, nhận xét, xếp hạng và bài đăng của GESARA MUNDIAL trước khi tham gia. Hiện có khoảng 17.466 người đăng ký trên tgdio. So sánh với các kênh Tin thế giới tương tự.

Xem thống kê và bài đăng GESARA MUNDIAL ở đâu?+

Trên tgdio, mở trang @gesaramundial để xem thống kê, xếp hạng, đánh giá và bài đăng.