REDEMPTION NEWS Telegram channel photo

REDEMPTION NEWS

@redemption_newsPublic Channel

O mundo de iniciativas humanitárias, estamos aqui para capacitar e educar as pessoas e unir a humanidade incutir consciência, eliminar a ignorância e agir para criar um mundo melhor.

Tin thế giớiTiếng ViệtViệt Nam

800

Last views

14.3k (14,344 subscribers)
Thành viên
—
Rating
100
Total Posts
Oct 21, 2026, 2:37 AM
Cập nhật
Apr 1, 2026
Created
Stats

Bạn đang xem nội dung bằng tiếng Việt. Vui lòng thay đổi ngôn ngữ trang web để xem nội dung bằng các ngôn ngữ khác.

Channel Information

Channel Information
Channel NameREDEMPTION NEWS
Username@redemption_news
CategoryTin thế giới
LanguageTiếng Việt
CountryViệt Nam
Thành viên14,344
Channel TypePublic Channel
Created1 thg 4, 2026
Last Updated21 thg 10, 2026 • Hôm kia
StatusActive

Xếp hạng

Xếp hạng toàn cầu
#273495-93
Xếp hạng ngôn ngữ
#5047+9
Xếp hạng danh mục
#2179+5

Tăng trưởng người đăng ký

Tổng cộng: 14.3K30 Days growth: -1340.9%
09/2109/2610/0110/0610/1110/1610/20
Tăng trưởng người đăng ký - 30 Days
DateSubscribers
21:09:202614,478
22:09:202614,478
23:09:202614,478
24:09:202614,478
25:09:202614,478
26:09:202614,478
27:09:202614,478
28:09:202614,478
29:09:202614,478
30:09:202614,478
01:10:202614,478
02:10:202614,478
03:10:202614,478
04:10:202614,478
05:10:202614,478
06:10:202614,478
07:10:202614,478
08:10:202614,478
09:10:202614,478
10:10:202614,478
11:10:202614,478
12:10:202614,478
13:10:202614,351
14:10:202614,351
15:10:202614,351
16:10:202614,351
17:10:202614,351
18:10:202614,351
19:10:202614,351
20:10:202614,344
Tăng trưởng người đăng ký - Weekly
DateSubscribers
Week of 30:03:202614,957
Week of 06:04:202615,004
Week of 13:04:202614,966
Week of 20:04:202614,958
Week of 27:04:202614,958
Week of 04:05:202614,958
Week of 11:05:202614,881
Week of 18:05:202614,881
Week of 25:05:202614,881
Week of 01:06:202614,799
Week of 08:06:202614,799
Week of 15:06:202614,799
Week of 22:06:202614,701
Week of 29:06:202614,701
Week of 06:07:202614,701
Week of 13:07:202614,634
Week of 20:07:202614,634
Week of 27:07:202614,552
Week of 03:08:202614,552
Week of 10:08:202614,552
Week of 17:08:202614,471
Week of 24:08:202614,519
Week of 31:08:202614,519
Week of 07:09:202614,498
Week of 14:09:202614,478
Week of 21:09:202614,478
Week of 28:09:202614,478
Week of 05:10:202614,478
Week of 12:10:202614,351
Week of 19:10:202614,344
Tăng trưởng người đăng ký - Monthly
DateSubscribers
April 202614,958
May 202614,881
June 202614,701
July 202614,583
August 202614,519
September 202614,478
October 202614,344
Tăng trưởng người đăng ký - Yearly
DateSubscribers
202614,344

Bài đăng gần đây

REDEMPTION NEWS logo
REDEMPTION NEWS

02:41 23 thg 10, 2026

Photo1/2
Você conectou os pontos.

Você viu as evidências.

Você não está louco.

Está acontecendo.
7950019
REDEMPTION NEWS logo
REDEMPTION NEWS

03:30 18 thg 10, 2026

Photo1/2
O antigo templo bancário está rachando.


As luzes do antigo império estão tremeluzindo. Muitos de nós sentimos isso em nossos ossos: algo está chegando ao fim.

Há anos, as pessoas falam sobre o NESARA GESARA e o Sistema Financeiro Quântico (QFS). A história é a seguinte: uma redefinição global secreta irá apagar todas as dívidas, destruir o monopólio dos bancos centrais, acabar com o controle do "estado profundo" sobre o dinheiro e substituí-lo por um sistema quântico transparente, lastreado em ouro, que finalmente serve à humanidade em vez de explorá-la.

É uma história poderosa. Ela fala de uma dor real: dívidas esmagadoras, inflação sem fim, bancos que são grandes demais para falir, enquanto pessoas comuns estão a um passo da ruína com uma única conta médica, e um sistema financeiro que muitas vezes parece manipulado.

Essa dor é legítima. O desejo por justiça e dinheiro limpo é legítimo.
Mas a sabedoria exige que separemos o desejo da alegação.

✅ REIVINDIQUE O ESTÍMULO

⬇️⬇️⬇️


Participe agora, é a
9750030

Showing 30 of 100 posts

Xếp hạng

Yêu cầu đăng nhập

Frequently Asked Questions

Kênh Telegram REDEMPTION NEWS nói về gì?+

REDEMPTION NEWS (@redemption_news) là kênh Telegram thuộc danh mục Tin thế giới trên tgdio. Xem xếp hạng, đánh giá, nhận xét và bài đăng trước khi đăng ký. Hiện có khoảng 14.344 người đăng ký trên tgdio.

Làm sao để tham gia REDEMPTION NEWS (@redemption_news)?+

Mở hồ sơ trên tgdio, dùng Join / Open in Telegram để đăng ký @redemption_news miễn phí.

REDEMPTION NEWS có phải kênh Tin thế giới tốt không?+

Trên tgdio hãy xem đánh giá, nhận xét, xếp hạng và bài đăng của REDEMPTION NEWS trước khi tham gia. Hiện có khoảng 14.344 người đăng ký trên tgdio. So sánh với các kênh Tin thế giới tương tự.

Xem thống kê và bài đăng REDEMPTION NEWS ở đâu?+

Trên tgdio, mở trang @redemption_news để xem thống kê, xếp hạng, đánh giá và bài đăng.